У акмолинцев 11 медалей Кубка РК по грепплингу

Новости Казахстана, Общество, Отношения, Семья, Дети 3 154

Юные акмолинцы завоевали три золотые, пять серебряных и три бронзовые награды, сообщает пресс-секретарь управления физической культуры и спорта Акмолинской области Махаббат Большина.

В городе Бейнеу Мангыстауской области прошел Кубок Республики Казахстан по грепплингу среди детей и юношей.

Акмолинскую область представили воспитанники областной детско-юношеской спортивной школы, которые завоевали 11 наград различного достоинства.

В соревнованиях по грепплингу чемпионами стали Сергей Капытов (38 кг) и Радмир Абилов (50 кг). «Серебро» в весовой категории у Ильи Семёнова (72 кг). третье место занял Ильяс Исмугалиев (38 кг).

А в разделе грепплинг ГИ в весе 38 кг не было равных Сергею Копытову. Серебряными призерами стали Чингисхан Балгужин (42 кг), Илья Семёнов (72 кг), Радмир Абилов (50 кг) и Ильяс Исмунгалиев (38 кг). Замкнули тройку лидеров Бакжаксы Айбат (34 кг) и Азиз Исаев (47 кг).