Борьба за «Кубок металлургов»

Новости, Новости Щучинска 1 891

1 декабря 2016 года в г. Темиртау проводился международный турнир «Кубок металлургов» по Самбо и боевому Самбо в спорткомплексе «Арселормитл», где участвовал наш сотрудник СПЧ-24 отряда г. Щучинска,пожарный-спасатель, младший сержант гражданской защиты Джаниев Ибрагим Султанович.

В соревнованиях участвовали такие страны как Россия, Киргизия, Таджикистан. В ходе соревнований Ибрагим провел пять схваток, в двух из которых победил досрочно, а в трех одержал победу по очкам. В своей весовой категории 74 кг занял 1 место. Более того подтвердил звание Мастера спорта Республики Казахстан по борьбе Самбо, которое выполнил ранее на чемпионате Республики Казахстан в городе Кустанае.

За занятое 1 место был награжден медалью и грамотой, а также были вручены памятные наручные часы. Пожелаем нашему коллеге крепкого здоровья и высоких спортивных показателей.